Реши уравнение (X-3)(x+19) =0 Реши уравнение (X-4)(x+16)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

3 и -19;4 и -16

Объяснение:

х-3=0 или х+19=0; х-4=0 или х+16=0