Знайти корені рівняння -х+12х-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 \frac{5}{11}

Объяснение:

 - x + 12x = 11x  \\ 11x - 27  = 0 \\ 11x = 27 \\ x = 27 \div 11 \\ x =  \frac{27}{11}  \\ x = 2 \frac{5}{11}

не уверена что правильно