Запишите в стандартном виде 25,437 ; 2013; 7,222 ;0,48 ;0,005.Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

2,5437*10^1

2,013*10^3

7,222*10^0

4,8*10^-1

5*10^-3

Объяснение:

2,5437*10^1=2,5437*10=25,437

2,013*10^3=2,013*1000=2013

7,222*10^0=7,222*1=7,222

4,8*10^-1=4,8*0,1=0,48

5*10^-3=5*0,001=0,005.