Вычисли: (−437)19:(−437)18. Выбери правильный ответ: −437 другой ответ (−437)37 437


Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Ответ:

437

Объяснение:

При деление показатели складываются, так что будет 437

Отвечает Кузовлев Павел.

 \frac{ - 437 \times 19}{ - 437 \times 18 }  \\

-437 сокращаются

Ответ :

 \frac{19}{18}