Какое значение имеет z? Пожалуйста распишите уровнение в столбик. 5(z+3)=8(10-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Валерия.

Ответ:

Объяснение:

5(z+3)=8(10-z)

5z+15=80-8z

13z=80-15

13z=65

z=5

Проверка: 5*8=8*5

Отвечает Шапринская Анфиса.

Объяснение:

Z=5 потому что скачай photomath