3(а-2b)-4ab-(2a-b)при а=2 b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даша.

Ответ:

Я прикрепила фото с решением

Объяснение:


Отвечает Криошина Полина.

Ответ:

15

Объяснение:

3а-6b-4ab-2a+b= 3•2-6•(-1)-4•2•(-1)-2•2+(-1)= 6-(-6)+8-4-1= 15