ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 2.найти значение аргумента если значение функции равно 1 У=4х+Б


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

х=(1-б)/4

Объяснение:

У=4х+Б

функция- у

4х+б=1

4х=1-б

х=(1-б)/4