Найти площадь сектора колеса, соответствующую центральному углу 135 ° с радиусом 6 см. Радиусы 6

см-ге тең, 135°-қа тең центрлік бұрышқа сәйкес дөңгелектің секторының ауданын табыңыз

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Всё на фото можешь посмотреть


Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

S=n×Ra/360=n6×6×135/360= 13,5nсм2

Объяснение:по формуле R квадрат