Валя и Галя пропалывают грядку за 18 минут, а одна Галя — за 45 минут. За сколько минут пропалывает

грядку одна Валя?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

За минуту Валя и Галя пропалывают 1/18 грядки.

За минуту одна Галя пропалывает 1/45 грядки.

1/18-1/45=5/90-2/90=3/90=1/30.

Значит одна Валя пропалывает грядку за 30 минут.

Удачи (:

И поставь лучший ответ пж, я старался

1 0