Аня и Таня пропалывают грядку за 28 минут,а одна таня за 44 минуты.За сколько минут пропалывает

грядку одна Аня. Решите пожалуйста,только с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

44-28=16 минут
Пропалывает Аня одна

Отвечает Кузьменко Павел.

уравнение должно быть 1/х+1/44=1/28
и должно выйти 77