Дана функция 76+4−9. Вычисли её производную:


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:71

Объяснение:76+4-9=71

76+4=80

80-9=71

Отвечает Кобзев Никита.

дана функция 76+4-9=0