Знайдіть дискримінант квадратного ривняння 2х в квадрате + х- 3 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

Объяснение:

2x в квадрате + x-3 =0

D= b в квадрате - 4ac = 1 + 24 = 25