ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ Тема Теорема Виета Через дискриминант 3x/2-4x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

Объяснение:

D= 16 +60 =76

x1 = (4 +\sqrt{76}) / 6

x2 = (4 -\sqrt{76}) / 6

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ: на картинке

Объяснение: