Решите уравнение х-9=2х-34​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:-25

Пошаговое объяснение:

X-9=2x-34

X-2x=25

-x=25

X=-25

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

x-9=2x-34

x-2x=9-34

-x=-25

x=25