(х+6)(х²-6х+36)-х(х²+4) при х=-2,5упростите выражение и найдите его значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

x^3+216-x^3-4x=216-4x

если х=-2.5,то

216-4*(-2.5)=216-(-10)=216+10=226

Объяснение:

понятно написал?