Розв'язати завдання 2(4-х)-5(1+х)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:

х = 1

Объяснение:

8-2х-5-5х=-4

3-7х=-4

х=1

Отвечает Соловьева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

8-2х-5-5х=-4

3-7х=-4

-7х=-7

х=1