Пётр Николаевич положил на счёт в банке 200 000 рублей. В конце каждого года сумма, имеющаяся на

счёте к этому моменту, увеличивается на 11%. Какая сумма (в рублях) окажется на счёте после того, как два раза произойдёт начисление процентов

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:1) 200 000 * 11% = 22000

2) 22000 + 200 000 = 222000(после первого года)

3) 222000 * 11% = 24420

4) 222 000 + 24420 = 246420

Объяснение:

Ответ 246420