A^2-ab/b-aРешите)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Объяснение:

Шаг:1. Выполним деление: b/b = 1

Стало: A^2-a*1-a

Шаг:2. Выполним умножение: -a*1 = -a

Стало: A^2-a-a

Шаг:3. Выполним вычитание: -a-a = -2a

Стало: A^2-2a