Решите с помощью систему уровнений: На 6400 р купили два отрезка ткани одинаковой длины, но разного

вида.1 метр ткани первого вида и 1 метр ткани второго типа вместе стоят 320 р, а 4 м ткани первого вида стоят столько же, сколько 6 м ткани второго вида. Сколько стоит 1 м ткани каждого вида и сколько всего метров ткани было куплено.​

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Улжан.

Ответ:

Объяснение:

х+y=320

4х=6y

можно сократить

х+y=320

х=1,5y

х=320-y

320-y=1.5y

-2.5y=-320

y=128

х=192