Почему 2+2*2=6, а не 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

тому що спочатку іде дія множення

2*2=4+2=6

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Т.к сначала идет умножение, а потом складывание.

Объяснение:

2x2=4+2=6