Маємо квадратне рівняння: x2−2,5x−7,6=0 Вкажи суму та добуток коренів. Відповідь: x1+x2= x1⋅x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Вероника.

Ответ:

x1 + x2 = 2.5 \\ x 1 \times x2 =  - 7.6

Отвечает Малькова Валерия.

Ответ:

х1+х2=х3

х1.х2=х2

Объяснение: