1) (2х + 5)^2 2) 4х + 5^2 3) 4х^2 + 5 4) (4х + 5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

4x2(в квадрате) + 10 2. 4х + 10 3. 8хв квадрате + 5 4. 8х в квадрате + 10

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

Все находится в объяснении.

Объяснение:

1) (2х + 5)²=7x²=7x•7x49x

2) 4x+5²=4х+5•5=4х+25=29х

3) 4х² + 5=4х•4х+5=16х+5=21х

4) (4х + 5)²=9х²=9х•9х=81х