Розв'яжіть ривняння 5(z+3)=8(10-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.

5(z+3)=8(10-z)

5z+15=80-8z

13z=65

z=5

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

Ответ будет z=5

Объяснение: