(9x−2)2−(x−12)2=0. срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Ответ:

18х-4-(2х-24)=0

18х-4-2х+24=0

16х+20+0

16х=-20

х=-5/4

Объяснение: