Выполни умножение: (6a7−0,3b2)⋅(6a7+0,3b2) . Выбери правильный ответ: 36a9−0,09b2

36a14−3,6a7b2−0,09b4 36a14−0,09b4 36a14+3,6a7b2+0,09b4 6a14−0,3b4 36a14−3,6a7b2+0,09b4

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:Держи!

Объяснение:


Отвечает Тюкалов Андрей.

(6a7−0,3b2)⋅(6a7+0,3b2)=36a14-0.3²*b4=36a14-(3/10)²*b4=36a14-0,09b4

Ответ:36a14-0,09b4