Вычислите дискриминант квадратного уравнения 9z^+6z+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Стас.

Ответ: Вот держи,вроде правильно

Объяснение:  


Отвечает Вольф Марина.
A=9 b=6 c=1
D=b^2-4ac=6^2-4•9•1=0