6ab-30b-12a+60 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.

Ответ:

6ab-30b-12a+60=6(a-5)×(b-2)

Объяснение:

6ab-30b-12a+60=6×(ab-5b-2a+10)=6×(b×(a-5)-2×(a-5))=6(a-5)×(b-2)

Отвечает Батиг Полина.

Ответ: 2(ab-15b-6a+30)