Разложи на множители: 9x2+18xy+9y2 . Известно, что один множитель разложения равен x + y . 60

БАЛЛОВ за ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Ира.

Объяснение:

1) Умножили числа

18+18ху+18у

2)Разложили на множители , вынесли 18 за скобки

18(1+ху+у)

Отвечает Баяшева Дильназ.

Ответ:

9(x-y) (x-y)

Объяснение:

9x^2-18xy+9y^2= 9 (x^2-2xy+y^2) =

= 9 (x-y) ^2= 9(x-y) (x-y)

Если при x - y

Извините, другое решение