Срочно!!!!Помогите пожалуйста!!!!!дана функция f=(x), где f(x) = 3x+2 найти f (0), f(-5),f(х-2),f(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

f(-5)=3x(-5)+2

f(-5)=-15 +2 = -13

f(-2)=3x(-2)+2

f(-2)=-6+2=-4

f(4)=3x4+2

f(4)=12+2=14

Объяснение:

Наверное так. Я не уверен что правильно