(5x-3)(5x+3)+(2x-3)(2x+3)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

Объяснение:

25x^2-9+4x^2-9=2

29x^2-18-2=0

29x^2-20=0

29x^2=20

x^2=+-20/29

x=+-2\sqrt{5}/29