Умножение десятичной дроби на натуральное число 8/9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9*6= 8/3*2= 16/3= 5 1/3

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

8/9*6=16/3=5 1/3