ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Решите уравнение 6(х-2)=7х-(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

6x-12=7x-3x-1

6x-7x+3x=-1+12

2x=11

X=5,5

Отвечает Санина Лиза.

Ответ:6(x-2)=7x-(3x+1)

6x-12=4x-1

6x-4x=-1+12

2x=11

x= 11/2 или х=5,5

Объяснение: