Х2 + х + 3 = 0; найти корени


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

лалвллвоалаллвьвлвлвллвлвлвлал


Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

х=0, х=-3

Объяснение:

х²+х+з=0

х(х+3)=0

х=0или х+3=0

х=0, х=-3