Решив линейное уравнение 5y=−5/8, выбери правильный вариант ответа: −8 −638 −18


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

Объяснение:

5y=−5/8

у=−5/8:5

у=−5/8·1/5

у=-1/8

Здесь нет верного ответа

Отвечает Никифорова Люба.

Відповідь:

Правильного ответа здесь нет т.к 5/8 = -0,625

5y = -0,625

y = -0,625 / 5

y = -0,125

Пояснення: