Вынесение общего множителя за скобки x³-3x²-x= a⁴+a²b= 9p⁴+18p²-27p= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

x³-3x²-x = x*(x² - 3x - 1)

a⁴+a²b = a²*(a² + b)

9p⁴+18p²-27p = 9p*(p³ + 2p - 3)

Отвечает Балан Оля.
1) x(x^2–3x–1)
2) a^2(a^2+b)
3) 3p(3p^3+6p^2–7)