Як рахується 1/cos²(П/4) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Никита.

Ответ:

2

Объяснение:

cos² π/4 = cos² 45° = (√2/2)² 1/ 2/4 =4/2 = 2

Отвечает Балағазин Ануарбек.

\frac{1}{cos^2\frac{\pi }{4} } =\frac{1}{\frac{2}{4} } =2

Ответ: 2