Узнай, будет ли пара чисел (12; 5) решением уравнения 5х + 2y — 12 = 0? Ответ:пара чисел (12;

5)Оявляется решением уравненияне является решением уравнения5x+2y- 12 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Красилов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

5*12+2*5-12= 60+10-12= 58

не является