0=2-3x найти x срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.

3х=2

х=\frac{2}{3}

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

0=2-3х

3х=2

х=\frac{2}{3}

Объяснение: