В зале 48 мест. Две трети уже заняты. Сколько зрителей ещё может занять свободные места? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Червонижко Вячеслав.

Ответ:

48 / 3 получаетса 16

тоисть 32 места уже заняты еще есть 16 свободных мест.

Объяснение:

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

16

Объяснение:

48/3=16

16*2=32 занятые места

16*1=16 свободные места