Вычислите производную F(x)=x^3+3x^2-7x+2 вычислите f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

Объяснение:

F'(x)=3x^2+6x-7

f(1)= 1^3+3*1^2-7*1+2=1+3-7+2=-1

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.
3х^2+6х-7
f(1)=2
Вооооооооот