Вынеси общий множитель за скобкиx^3+x^6=x^3 (...)​


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтова Анжелика.

Ответ:

x^3(1+x^3)=x^3

Объяснение:

x^3(1+x^3)=x^3