3(x-4,2)=-5(-x+1,8)+1,2 Решите уравнение, пожалуйста :) Даю 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2.4

Объяснение:

3x-12.6= 5x-9+1.2

3x-5x=-9+1.2+12.6

-2x=4,8

x=2.4

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

3x - 12,6=5x - 9+1,2

3x - 12,6=5x - 7,8

3x - 5 = - 7,8 +12,6

-2x = 4,8

x = - 2,4

x= - 12, x= 2

- 2

5. 5

Думаю понятно