-х(х+7)+(х+5)(х-5) при 3/7, желательно поэтапно, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.

Ответ:

Объяснение:

-x*(x+7)+(x+5)(x-5)=-x²-7x+x²-25=-25-7x=-25-7*(3/7)=-25-3=-28.