Найдите производную функции а) у = (х – 1)(x* +x+ 1); в) у = (х + 1)(х - х + 1); б) у = (х + 2х +

4)(х – 2); г) у = (х – 3х + 9)(х + 3).

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарьков Никита.

Ответ:

У=(x-1)(x+x+1)

y=(x-1)(2x+1)

y=2x/2+x-2x-1

y=2x/2-x-1

Ответ: y=2x/2-x-1

у = (х + 1)(х - х + 1)

y=(x+1)*1

y=x+1

Ответ:x+1 еще график к этому примеру

у = (х + 2х + 4)(х – 2)

y=(3x+4)*(x-2)

y=3x/2-6x+4x-8

y=3x/2-2x-8

Ответ:3x/2-2x-8 еще график

у = (х – 3х + 9)(х + 3)

y(-2x-9)(x+3)

(-2xy-9y)(x+3)

-2x/2y-6xy-9xy-27

Ответ:-2x/2y-6xy-9xy-27

Объяснение:прочитай это  корень у нас будет обозначатся / к примеру

x/2