25ху^2-х^3 разложить на множители срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

Объяснение:

x(25y²-x²)= x(5y-x)(5y+x)

Отвечает Романова Софья.

Ответ: х×(5у-х)(5у+х)

Объяснение:

25ху^2-х^3= (выносим за скобки общий множитель х) х (25у^2- х^2)= (используя формулу сокращённого умножения раскладываем) 25ху^2- х^3