СРОЧНОпомогите решить уравнение 4×(-1)-y=-5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

4×(-1)-y=-5

-4-у=-5

-у=-5+4

-у=-1

y=1