Алгебра 7-кл нужно розв'язать рівняння 4(x-0.5)-2(x+0.3)=-2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

4(х - 0.5) - 2 (х + 0.3) = 2.6

4х - 2 -2х -0.6 = 2.6

2х=2.6 +2 +0.6

2х=5.2

х=2.6

Объяснение: