Решите уравнение: 6y+8y+22=148.


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Иван.

Ответ:

у=9 но не точно решение должно быть правельным а 126 ÷14 бвло лень сорри

Объяснение:

6у+8у+22=148

14у+22=148

14у=148-22

14у=126

14×у=126

у=126÷14

у=9

Отвечает Козлов Серёжа.
8у=126
У=15.75 наверное