Представьте одночлен 0,027c^9d^15 в виде другого одночлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Айбазов Ибрахим.

0,027c^9d^{15}=0,3^3\, (c^3)^3\, (d^5)^3=(0,3\, c^3\, d^5)^3