ПОМОГИТЕ АЛГЕБРА 7КЛАСС Используя формулы квадрата суммы и квадрата разности, вычислите квадраты

чисел. (30 + 1)² = 79² = 92²=

Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ:(30+1)^2= 900+ 2•30•1+1=961

79^2=79•79= 6241

92^2=92•92=8464

Объяснение: